Записаться на курс
Заполните форму, и в ближайшее время с Вами свяжется методист учебного отдела.
Выберите курс

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

15-17 октября на автомодельной трассе в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели.


Всего в пяти классах моделей выступило 62 спортсмена:


в классе G-12 участников – 24

в классе ES-32 участников – 7

в классе ES-24 участников – 9

в классе F-1 участников – 9

в классе G-7 участников – 13


В соревнованиях участвовали представители четырех областей Республики Беларусь (Минской, Гродненской, Витебской и Могилевской) и города Минска.




Результаты командного зачета соревнований:


I место – команда Солигорской ООС ДОСААФ (Минская область)

II место – команда (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

III место – команда ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» (Гродненская область)


Призерами в классе моделей G-12 стали:


1 место — Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

2 место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

3 место — Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)


Призерами в классе моделей ES-32 стали:


1 место — Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

2 место — Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

3 место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)


Призерами в классе моделей ES-24стали:


1 место — Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

2 место – Арашкевич Владислав ДОСААФ г.Орша (Витебская область)

3 место — Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)


Призерами в классе моделей F-1 стали:


1 место — Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

2 место — Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

3 место – Василевский Иван (Солигорская ООС ДОСААФ Минская область)


Призерами в классе моделей G -7 стали:


1 место – Мороз Алексей (Солигорская ООС ДОСААФ Минская область)

2 место – Белаец Павел ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» (Гродненская область)

3 место – Марков Алексей (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)




Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!

Made on
Tilda